Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Администрация
1 Фев 2019

Уважаемые коллеги!
В пятницу, 1 февраля 2019, банк "Хлынов", в котором мы обслуживаемся по зарплатным картам,
проводит короткий вебинар по зарплатным картам, акционным продуктам.
Время вебинара 10:45 - 11:00.
Ссылка на вебинар: http://webinar.idist.ru/klass/
Готовьте вопросы!

31Янв 2019

вниманию родителейУважаемые родители учащихся!

Информируем тех, кто подал заявление на обеспечение сухим пайком в 2018-2019 учебном году.

Завершился январь 2019 года. Составлен табель учебных дней обучающихся в январе 2019. Вы можете узнать, сколько учебных дней проставлено в табеле у вашего ребенка. Для этого можно позвонить в скайпе или по телефону 8332-49-72-31 социальному педагогу Дарье Олеговне Малковой, начиная с понедельника, 4 февраля 2019.

Просим также позвонить Дарье Олеговне, уточнить, есть ли ваш ребенок в списках, все ли документы в наличии, как получить услугу по организации ... Читать дальше »

22Янв 2019

Уважаемая Елена Владимировна!

От всего сердца поздравляем Вас с Днём рождения!

Вот уж у кого работа и опасна, и трудна, так это у Вас. Нужно быть и администратором, и лидером, и педагогом, и просто высокоорганизованным человеком. И у Вас это прекрасно получается. С удовольствием чествуем Вас в этот день, желаем дружного и надежного коллектива, смышленых и заинтересованных учеников, благодарных и инициативных родителей.

Учить детей — нелегкий труд.
Директору сложнее вдвое.
Вам благодарность воздадут
За Ваше сердце золотое.

В Ваш праздник поздравляют Вас
И школьники, и педагоги.
Они Вас лю ... Читать дальше »

17Янв 2019

морозУважаемые родители, учителя и учащиеся!

Сообщаем информацию о занятиях в кабинетах школы (не дистанционных!) в морозные дни.

В КОГОБУ ЦДОД учащиеся с 1 по 6 класс освобождаются от ОЧНЫХ школьных занятий, если температура окружающей среды будет равняться - 20 градусам и ниже. При температуре от -25 градусов и ниже от ОЧНОГО посещения школы освобождаются и остальные учащиеся, с 7 по 11 классы.

Все уроки проводятся в дистанционном режиме  по расписанию!

... Читать дальше »

28Дек 2018

Источник - https://info.43edu.ru/news/events/60768.htm

27 декабря 2018 заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов и министр образования Ольга Рысева передали школьные автобусы директорам школ.

Всего в Кировскую область в уходящем году прибыли 38 школьных автобусов.

— В череде предновогодних поздравлений сегодняшний день особенно торжественный — в наш регион пришло 38 новых, оснащенных всем необходимым школьных автобуса, — отметил, открывая церемонию, Дмитрий Курдюмов. — В них есть тахографы, кнопки для вызова водителя, ограничители скорости. Помимо этого школьные автобусы оснащены навигационн ... Читать дальше »

28Дек 2018

профильные центры27 декабря состоялось заседание коллегии министерства образования Кировской области.

Ключевыми вопросами стали организация профильных ресурсных центров и профильного обучения в ведущих государственных школах города Кирова и создание профильных классов в государственных опорных и муниципальных школах районов области – инженерных, медицинских, педагогических, сельскохозяйственных, в зависимости от потребности экономики конкретного муниципального образования.

По словам заместителя председателя правительства Кировской области Дмитрия Курдюмова, ранняя профориентация должна стать приоритетным направлением работы в 2019 год ... Читать дальше »

20Дек 2018

15 декабря 2018 года в актовом зале муниципальной школы г. Мураши им. С.С. Ракитиной состоялось родительское собрание для родителей и ребят 2-6 классов, на котором присутствующих Глухов Евгений Владимирович познакомил с немецким детским онлайн- университетом KINDERUNI, который является проектом Гёте-Института для детей в возрасте 8-12 лет.

Е.В. Глухов - дистанционный учитель КОГОБУ ЦДОД, много лет работающий в школе г.Мураши на основе применения дистанционных образовательных технологий.

Проект, в котором участвуют дети и учитель, помогает детям находить ответы на вопросы о явлениях окружающего мира и параллельно, в игровой форме, знакомит их с немецким языком. Каждый ребенок ... Читать дальше »

27Ноя 2018

Д.А.Курдюмов26 ноября в правительстве Кировской области зампредседателя правительства Дмитрий Курдюмов встретился с журналистами. Основной темой обсуждения стал вопрос перехода образовательных школ региона на электронные учебники.

Для государственных районных и сельских школ, которые решили воспользоваться уникальным правом, но где нет возможности внедрить цифровые устройства, министерство образования закупит планшеты. По словам Дмитрия Курдюмова, на эти цели приобретут около 2 тысяч устройств.

Сейчас в Кировской области прошел первый этап передачи электронных учебников в школы. 185 образовательных учреждений области, 151 из которых – муниципальные школы, активи ... Читать дальше »

20Ноя 2018

С 1 января вступит в силу закон, подписанный В.В. Путиным, о диспансеризации работников. Как следует из Федерального закона от 03.10.2018 № 353-ФЗ, работодатель должен предоставлять работникам один выходной для диспансеризации. При этом работникам, которым назначается пенсия по старости или которым осталось до ее получения 5 лет и меньше, работодатель должен предоставить два выходных на диспансеризацию. Госпожа Матвиенко отметила, что право на диспансеризацию нужно закрепить через ежегодный отпуск. То есть количество дней отпуска с 2019 года изменится и будет не 28 дней, как сейчас, а 29 для обычных работников и 30 дня предпенсионеров. «Я считаю, что для всех категорий граждан нужно это сделать. Чтобы обязать работодателей, бизнес также нести социальную ответственность за состояние здоровья своих работников», — отметила Валентина Матвиенко на в ... Читать дальше »

6 Ноя 2018

налогиУважаемые коллеги!

Подходит время уплаты имущественных налогов за налоговый период 2017 года, срок уплаты по которым в текущем году с учётом выходных дней установлен  не позднее 3 декабря 2018 года.

Уплату задолженности по имущественным налогам можно произвести:

- через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (сайт www.nalog.ru),

- через интернет-сервис «Заплати налоги» на сайте ФНС России,

через платёжные терминалы, банки (по квит ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 17 18 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Архив