Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2023 » Март » 16
16Мар 2023

Ученики нашей школы в феврале и марте 2023 года приняли участие в различных конкурсах и показали очень хорошие результаты.

Сегодня поздравляем учеников Людмилы Александровны Тороповой и Светланы Владимировны Чернядьевой.

Все мы знаем, что 13 марта исполнилось 110 лет со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова. Институт развития образования к этой юбилейной дате провел региональный конкурс детского изобразительного творчества. Два ученика нашей школы под руководством Людмилы Александровны приняли участие в конкурсе.

Побед ... Читать дальше »

16Мар 2023

Приглашаем учащихся 4-6-х классов школ г. Кирова и Кировской области принять участие в онлайн-игре «Математическая абака», которая состоится 9 апреля (воскресенье) 2023 года. Игра пройдет в режиме онлайн в форме личной игры-соревнования по решению задач.

Для участия в игре необходимо подать заявку через личный кабинет родителя (законного представителя) на сайте ЦДООШ http://lk.cdoosh.ru/ до 6 апреля 2023 года включительно. Более подробная информация на странице игры https://cdoosh.ru/math-abaka/ и в информационном п ... Читать дальше »

16Мар 2023

В Год педагога и наставника запущен новый всероссийский конкурс для педагогических работников «Первый учитель». Организатором конкурса является Министерство просвещения РФ.

Участниками Конкурса могут быть педагогические работники образовательных организаций, реализующие образовательные программы начального общего образования на территории РФ независимо от их организационно-правовых форм, являющиеся гражданами РФ.

Сроки, форма и место проведения Конкурса, перечень документов и материалов, предоставляемых для участия в Конкурсе, структура, формат проведения и критерии оценки конкурсных испытаний, требования к формированию жюри Конкурса, регламент определения и награждения победителей и лауре ... Читать дальше »

16Мар 2023

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу»

В новом сезоне проведения Акции продолжится прием работ по двум традиционным номинациям: «детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» и «методическая разработка». Конкурсная палитра Акции пополнилась новыми номинациями: «Наследники Великой Победы» (специальная номинация, посвященная доблести Армии России) и «Рисуем Победу»: наш опыт» (номинация для специалистов, позволяющая представить опыт организации собственной площадки/мероприятия в рамках Акции).

Работы мо ... Читать дальше »

16Мар 2023

Уважаемые коллеги!

Члены профессионального объединения сетевых педагогов Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения "Центр дистанционного образования детей" приглашают вас принять участие в конференции «АУКЦИОН ЗДОРОВЫХ ИДЕЙ», которая состоится 21 марта 2023 года, начало - 10.00
Конференция проводится дистанционно,  ссылка - https://pruffme.com/landing/u418061/tmp1608878962

Кураторы этой конференции - Никулина Мария Альбертовна, Серебреникова Наталья Владимировна

 

16Мар 2023

Внимание!
В соответствии с принятым календарным учебным графиком с понедельника учащиеся школы отправятся на весенние каникулы.
Они продлятся с 20 по 28  марта 2023 года.
Первый учебный день четвёртой четверти - среда, 29 марта 2023 года!

Предлагаем будущим выпускникам  - ученикам 9, 11 классов - посетить в это время пробные экзамены (см. объявление ниже)

Для учителей в каникулы состоятся общие мероприятия, о которых можно узнать в Справочной учебного отдела.   

... Читать дальше »

16Мар 2023

Уважаемые выпускники, их законные представители!
Для организационной подготовки к проведению ГИА проводятся  следующие пробные экзамены, которые можно ПО ЖЕЛАНИЮ посетить в весенние каникулы

... Читать дальше »
16Мар 2023

Стратегическое бюро «Центр внимания» и онлайн-школа Skyeng приглашают на бесплатный курс английского языка для неслышащих и слабослышащих людей.

Курс предназначен для тех, кто еще не знаком с английским языком или находится в самом начале его изучения. Весь учебный контент адаптирован под особенности восприятия информации неслышащими и слабослышащими людьми и дополнен видеообъяснениями на жестовом языке.

Цель открытого бесплатного курса – помочь людям с инвалидностью по слуху адаптироваться в обществе, ориентироваться в современном мире и получать информацию.

Курс доступен для прохождения до конца лета. ... Читать дальше »

16Мар 2023

Уважаемые учащиеся 1-11 классов, классные руководители!

Приглашаем принять участие в школьном творческом конкурсе-выставке "Мечты о космосе". Конкурс проходит в период с 15 марта по 12 апреля 2023 года. В конкурсе принимают участие обучающиеся 1-11 классов. Конкурс-выставка проводится в очно-дистанционном формате.

Выполненные работы приносите в школу, а для учеников, проживающих в районах – сканируются, фотографируются и присылаются в скайпе классным руководителям или Ольге Александровне Замазий.

Обязательно указывается н ... Читать дальше »

16Мар 2023

Уважаемые родители! Внимание! В рамках подготовки к апрельской Родительской школе вы можете задать свои вопросы специалистам службы психолого-педагогического сопровождения: педагогам-психологам, учителям-дефектологам, учителям-логопедам, социальным педагогам.

Вопросы можно отправлят ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив