Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2023 » Февраль » 27
27Фев 2023

Библиотекари рассказали о наиболее интересных книгах. С некоторыми из рекомендуемых изданий можно путешествовать, не выходя из дома

Малышам

«Библиотека» Сары Стюарт. Рыжеволосая и худенькая Элизабет Браун – главная героиня книги – отличается от сверстников. Она не любит играть в куклы, бегать и кричать. Ей больше нравится читать книги. Постепенно у нее дома скопилось очень много книг, однажды там не хватило места ей самой. Однако девочка нашла выход: она открыла библиотеку.

Американская писательница Сара Стюарт рассказала юным читателям, что хорошо делиться прекрасным. Кого-то она может вдохновить на открытие собственной домашней библиотеки. ... Читать дальше »

27Фев 2023

На данный момент утверждены единые федеральные образовательные программы по шести школьным дисциплинам: русский язык, литература, история, ОБЖ, обществознание и география

Сегодня, 27 февраля, министр просвещения Сергей Кравцов сообщил в эфире радиостанции «Комсомольская правда», что ведомство до конца текущего учебного года, то есть в течение нескольких месяцев, разработает единые образовательные программы по оставшимся школьным предметам. «До конца этого учебного года мы разработаем программы по другим предметам», – заявил Сергей Кравцов.

... Читать дальше »

27Фев 2023

Уважаемые кировчане и жители Кировской области!

Детский фонд объявляет о начале областного конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества "ПАСХАЛЬНЫЕ ПЕРЕЗВОНЫ" и приглашает принять участие в нем детей и подростков.
Номинации конкурса:

  • лепная игрушка из глины,
  • изделия из соленого теста,
  • декоративная роспись,
  • традиционная дымковская игрушка,
  • вязаные изделия, мягкая игрушка,
  • кружевоплетение,
  • ... Читать дальше »
27Фев 2023

Уважаемые учащиеся, родители, классные руководители!

Приглашаем учащихся школы, родителей и педагогов принять участие в подготовке концертной программы, посвященной 23 февраля и 8 марта.

Это дорогие нашему сердцу праздники, когда мы поздравляем самых родных людей – мам, пап, бабушек, дедушек, братьев и сестер.

О своем желании выступить на празднике сообщайте классным руководителям до 01 марта. Это могут быть очные выступления: исполнение песни, танца, чтение стихотворений, может быть выступление с папами, мамами, ... Читать дальше »

27Фев 2023

Уважаемые педагоги и учащиеся!

Приглашаем принять участие в УРОКЕ ЦИФРЫ: "Анализ в бизнесе и программной разработке".
Урок состоится 28 февраля 2023 года в 14.00

Ссылка на подключение: https://pruffme.com/landing/kirovipk/urokcifry

Для учеников Кировской области урок проведет Прозорова Юлия Андреевна, руководитель проектного отдела группы компаний МастерСофт, директор ООО "Сова".

... Читать дальше »

27Фев 2023

Уважаемые учащиеся, родители, классные руководители!

28 февраля 2023 года в рамках региональной программы "Повышение финансовой грамотности населения Кировской области" на 2020-2023 годы, утвержденной постановлением Правительства Кировской области от 13.04.2020 № 146-П, проводится открытый онлайн-урок финансовой грамотности "Школьникам о портале Госуслуги" для обучающихся общеобразовательных организаций г. Кирова и Кировской области.

Время проведения онлайн-урока – 10.00.

... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Архив