Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2023 » Февраль » 04
4 Фев 2023

Возможности интерактивной образовательной платформы Учи.ру отличный электронный ресурс обучения. Ежегодно в ЦПКРО учителя города представляют опыт работы по использованию сервисов платформы.

31 января состоялась торжественная церемония награждения победителей очередного конкурса «Математическая лига». Детям вручены подарки, а учителям благодарственные письма.

 

Поздравляем НАШИХ ШКОЛЬНЫХ победителей:
Среди 1-4 классов в ГОРОДСКОМ зачёте:

5 место КОГОБУ «Центр дистанционного образования детей»,& ... Читать дальше »

4 Фев 2023

Во время 50 областной научно-практической конференции учителей географии, биологии, химии учителей географии Есипову Татьяну Владимировну, Морозову Ольгу Алексеевну и учителя биологии Двинину Галину Геннадьевну наградили почетным знаком «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма» Международной общественной организации «Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения им. А.А. Остапца-Свешникова. И это не случайно. Уже со студенческих лет они занимались туризмом и краеведением. Проведено много дней в походах по нашему краю, создано несколько проектов. Лагеря, турслёты, походы пешие и на плотах со школьниками и студентами.

Поздравляем ... Читать дальше »

4 Фев 2023

Проект приказа об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования размещен на портале проектов нормативных правовых актов.

Минпросвещения предлагает «утвердить прилагаемый порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования». В документе отмечается, что государственная итоговая аттестация в форме ЕГЭ или ГВЭ проводится по русскому языку и математике. По учебному предмету «Математика» ЕГЭ проводится по двум уровням – базовому и профильному, который признается в качестве результатов вступительных эк ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Архив