Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2021 » Февраль » 20
20Фев 2021

Поздравляем учеников, которые стали победителями Всероссийского конкурса "Просвещение".

Данная олимпиада предоставляет возможность проверить уровень знаний учеников по основным школьным предметам, а также способствует развитию творческого потенциала учащихся.

Сегодня мы поздравляем Семушина Савелия и Мади Ахмеда Хани Атифа, учащихся 6 класса, за I место во Всероссийском конкурсе "Просвещение" по предмету "Русский язык".

Поздравл ... Читать дальше »

20Фев 2021

Вопрос о введении обязательной контрольной по истории перед ОГЭ или ЕГЭ должно обсудить экспертное сообщество, заявил ТАСС в четверг глава Рособрнадзора Анзор Музаев.

По его словам, введение контрольной работы не является прерогативой Рособрнадзора, это должно обсудить экспертное сообщество. Однако Рособрнадзору идея с проведением обязательной всероссийской проверочной работы по истории, импонирует больше, чем проведение экзамена.

Глава Рособрнадзора пояснил, что контрольная была предложена в ответ на инициативу ввести обязательные ОГЭ или ЕГЭ по истории. Вместе с тем Музаев отметил, что этот вопрос ушел из повестки в первую очередь из-за пандемии.

... Читать дальше »

20Фев 2021

На Pro Bono Conf участников ждут встречи с тридцатью профессионалами отрасли, первыми лицами НКО, яркими волонтерами и практиками по внедрению интеллектуального волонтерства в корпоративную культуру ведущих российских и международных компаний.

Программа конференции разделена на три потока: «Волонтеры», «НКО» и «Бизнес». Программисты и дизайнеры безвозмездно помогают НКО создавать сайты, фотографы делают эмоциональные и яркие репортажи с благотворительных акций, а журналисты – искренние и чудесные материалы о работе общественников. Оказывать безвозмездную интеллектуальну ... Читать дальше »

20Фев 2021

Практико-ориентированный семинар состоится 24 февраля на платформе Pruffme. Организаторами мероприятия стали Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, ГБОУ «Речевой центр» и Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения детей с РАС на территории Свердловской области.

Для улучшения качества жизни ребенка с РАС большое значение имеют жизненные компетенции, то есть применяемые на практике навыки, умения и знания, которые необходимы человеку для максимально возможного независимого и самостоятельного функционирования. При обучении ребенка с РАС формирование жизненных компетенций становится ... Читать дальше »

20Фев 2021

Уважаемые учащиеся!

22 февраля 2021г. открывается прием заявок на Всероссийский творческий конкурс "Мои герои большой войны". Он посвящен памяти всех защитников Родины в годы Великой Отечественной войны.

Главная цель - сохранить и передать память об участниках военных лет, подвигах и примерах героизма подрастающему поколению.

Состязание проводится по 6 номинациям:

- индивидуальные работы ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Архив