Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2018 » Май » 15
15Май 2018

Из-за незнания правил заполнения бланков ОГЭ и занесения ответов в них, вы можете потерять свои драгоценные баллы, даже если ваши ответы верны. Поэтому следует чётко разобраться в том, как правильно заполнять бланки ответов ОГЭ.

Выполнение экзаменационной работы будет осуществляться на бланках №1 и №2.

Все бланки можно скачать здесь.

15Май 2018

ЕГЭ по математике является одним из двух обязательных экзаменов для выпускников. Экзамен разделен на два уровня: профильный и базовый. Для поступления в вузы на специальности, где в перечень вступительных экзаменов входит ЕГЭ по математике, необходимо сдать экзамен профильного уровня. Это, прежде всего, направления подготовки связанные с техникой, технологиями и естественными науками, а также экономические специальности, управление персоналом и многое другое. Минимальный балл ЕГЭ по математике профильного уровня, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 27 баллов по 100-балльной шкале.

Если выпускник не планирует использовать ЕГЭ по математике для поступления в вуз, то можно ограничиться сдачей экзам ... Читать дальше »

15Май 2018

Уважаемые одиннадцатиклассники!

С 21 мая начинает отсчёт последняя предэкзаменационная неделя. По традиции школы для учащихся 11 классов она становится консультационной. Режим работы в этот период оговорён на родительском собрании. Расписание и форма обучения для 11-классников и их учителей  поменяется, каждому учащемуся будет отправлено через Skype).
Просим соблюдать принятые педагогическим советом решения. Если возникают вопросы, их можно адресовать классному руководителю, педагогам, учебному отделу.

Желаем успехов на экзамен ... Читать дальше »

15Май 2018

Именно в этот день министерство образования Кировской области рекомендует школам региона провести праздник.

Напомним, согласно Федеральному закону Российской Федерации об образовании, образовательные организации могут самостоятельно определить дату проведения последних звонков. В то же время Законом Кировской области от 08.12.2015 № 600-ЗО министерству образования региона поручено ежегодно рекомендовать школам единый день для проведения последних звонков.

Во время проведения праздничных мероприятий администрациям школ рекомендовано организовать работу по обеспечению комплексной безопасности.

В этом году в Кировской области 11 класс заканчивают 5,6 тысяч выпускников, 9 класс – бол ... Читать дальше »

15Май 2018

К концу 2018 года в Кировской области за счёт средств, выделенных из резервного фонда президента Российской Федерации, полностью будут отремонтированы восемь объектов образования и культуры. Помимо этого, интенсивными темпами ведутся ремонтные работы и в учреждениях здравоохранения. 
В прошлом году правительство области направило 11 заявок на выделение средств из резервного фонда на ремонт шести образовательных и пяти культурных учреждений. Из резервного фонда выделили 166 млн рублей на ремонт восьми объектов. 
В ближайшее время завершатся ремонтные работы в здании Центра дистанционного образования детей по ул. Лепсе, 31. Начальная сумма на капитальный ремонт здания площадью более двух тысяч квадратных метров составляла 17,6 млн рублей из резервного фонда. В результате конкурсных процедур стоимость ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Архив