Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2016 » Апрель » 06
6 Апр 2016

Уважаемые ученики, родители, классные руководители!

Приглашаем на общешкольный урок по технике безопасности: "Весна - такая прекрасная и такая опасная!"

Вот и наступила долгожданная весна. Но зима еще не спешит сдавать свои позиции. Мы еще можем успеть побаловать детей катанием на санках или коньках. Но так ли это безопасно сейчас? Солнышко иногда выглядывает и радует нас своим присутствием, светит оно с каждым днем все ярче и греет все сильнее. Привычный каток, на котором вы с детьми проводили весело время, весной может сыграть злую шутку. Ведь лед становится намного тоньше, поэтому представляет боль ... Читать дальше »

6 Апр 2016

В Кировской области будет создан Центр видеонаблюдения за проведением ЕГЭ

Планируется, что Центр появится на базе объединенного опорного университета.
В качестве наблюдателей привлекут студентов, прошедших специальную подготовку.
Добавим, что в этом году будет массово применятся новая технология печати контрольных измерительных материалов в аудиториях в присутствии участников теста и сканирование бланков ЕГЭ сразу после проведения экзамена. Результаты обработки бланков сразу направлят по защищенным каналам связи в региональный центр обработки информации.
В основной период такая технология будет осуществляться в 31 пункте приёма экзаменов в 27 районах. Отметим, что в 2015 году подобная технол ... Читать дальше »

6 Апр 2016

Обращаемся к МОЛОДЫМ специалистам нашей школы!

Психологический тренинг-практикум  "Зелёного апреля" состоится 08 апреля, в пятницу, очно в нашей школе. Ждём в гости к 15.00. Не забывайте, пожалуйста о том, что на дворе весна, слякоть... А мы так нуждаемся в чистоте!

Ведёт тренинг педагог-психолог нашей школы Анфиса Владимировна Мельчакова.

6 Апр 2016

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в апреле 2015 года проведет Национальное исследование качества образования (НИКО) по истории и обществознанию, а Всероссийские проверочные работы (ВПР) по истории могут быть введены в штатный режим в 2018-2019 годах. Об этом рассказал Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, выступая на III Всероссийском съезде учителей истории и обществознания.
По его словам, 12 апреля пройдет НИКО по истории и обществознанию в 6 классах, а 14 апреля – в 8 классах. В каждом из исследований примет участие порядка 25 тысяч школьников. Исследование будет проводиться совместно с Ассоциацией учителей истории и обществознания, а задания будут составлены в соответствии с новым историко-куль ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Минеева_Э_Ю
Архив