Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Воспитательный отдел
2 Сен 2020

Уважаемые учащиеся, родители, классные руководители!

Российским Союзом ветеранов совместно с Ассоциацией Группы "Вымпел" при поддержке Центра профилактики религиозного и этнического экстремизма 03 сентября 2020 года в 14.00 по московскому времени будет проведен Урок мужества, посвященный Дню солидарности борьбы с терроризмом.

Онлайн-трансляция урока будет организована на сайтах Российского Союза ветеранов: https://soyuzveteranov.ru и Бессмертного полка России: https://www.polkrf.ru/

... Читать дальше »

25Авг 2020

Дорогие ребята, уважаемые родители и учителя!

Приближается 1 сентября, заканчивается летняя пора, а школьники готовятся продолжать обучение.

Уже много лет осень встречают с Дня знаний. И этот год не будет исключением.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится  1 сентября 2020 года, вторник.

Начало линейки – 11.00

... Читать дальше »

25Авг 2020

Уважаемые родители, учащиеся и классные руководители!

Общешкольное родительское собрание состоится 27 августа 2020 года, четверг.

Начало собрания – 16.00

Родительское собрание пройдет ОЧНО (для вновь поступивших родителей учеников)  и ДИСТАНЦИОННО (для всех остальных)!

... Читать дальше »

24Авг 2020

28 августа в 11:00 состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии.

На связь с московской школой № 1539 выйдут родители из Иванова, Калининграда, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. В студии к диалогу присоединятся активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.

Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через ... Читать дальше »

3 Авг 2020

Уважаемые родители, ученики и учителя! Прокуратура Октябрьского района города Киров напоминает о безопасности на водоёмах в летний период!

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.

Летом на водоемах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения.

Во-первых, следует избегать купания в незнакомы ... Читать дальше »

3 Авг 2020

О проекте Билет в будущее!

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

Мы не выбираем профессию, а учим, как выбирать. В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решен ... Читать дальше »

16Июл 2020

Уважаемые родители, учителя, классные руководители! 16 июля 2020 года в 18.00 состоится областное родительское собрание (в режиме вебинара) по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности несовершеннолетних в период летнего отдыха. На мероприятии будут рассмотрены вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, детского дорожно-транспортного травматизма, безопасного поведения на воде.

В областном родительском собрании примут участие: Шабардин Владимир Валерьевич, уполномоченный по правам ребенка Кировской области, Комягина Елена Николаевна ... Читать дальше »

16Июл 2020

В 2020 году Кировская область вновь примет участие в проекте по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее».

Цель проекта – ранняя профориентация учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций.

В 2020 году вход на онлайн-платформу Проекта станет доступным для всех. Без регистрации можно будет пройти интерактивные тесты на погружение в профессию, получить информацию о востребованных навыках, пройти занятия на онлайн-курсах по профессиональным компетенциям.

... Читать дальше »

3 Июл 2020

В 2020 году Кировская область в числе 78 регионов России примет участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов "Билет в будущее". Соответствующее соглашение подписано между министерством образования Кировской области и оператором проекта Союзом "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" в мае текущего года.

Проект "Билет в будущее" состоит из трёх этапов:

- профориентационной онлайн-диагностики на цифровой платформе;

... Читать дальше »

30Июн 2020

Прокуратура Кировской области с целью правового просвещения издала информационно-разъяснительные материалы по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Ознакомиться с памяткой можно ЗДЕСЬ.

Памятка "Подведомственность рассмотрения обращений" ЗДЕСЬ.

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 182 183 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив