Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Воспитательный отдел
13Окт 2021

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец детского (юношеского) творчества имени В.П.Чкалова", г. Нижний Новгород, приглашает детей и подростков к участию во Всероссийском конкурсном проекте "Мы вместе".

Всероссийский конкурсный проект "Мы вместе" стал победителем конкурсного отбора на проведение всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий в сфере патриотического воспитания с участием детей и молодежи в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской федерации национального проекта "Образование" - проведение Всероссийских конкурсов для обучающихся и членов и ... Читать дальше »

8 Окт 2021

Уважаемые ученики, родители!

Выходим на внеурочные занятия по ссылкам, указанным в данном объявлении!

В период с 11 по 15 октября 2021 года пройдут следующие внеурочные занятия:

11 октября, понедельник, следующие трансляции:

12.00 – "Я говорю по-английски" для 5 класса. Тетеркина С.Н., учитель иностранных языков. Ссылка на вебинар: https:/ ... Читать дальше »

7 Окт 2021

С 21 по 24 сентября 2021 г. во Дворце водных видов спорта г. Саранск проходил Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по плаванию на короткой воде.
В соревнованиях приняли участие 631 спортсмен из 14 регионов Приволжского федерального округа. Среди участников соревнований было 150 мастеров спорта, 10 мастеров спорта международного класса и 2 заслуженных мастера спорта. Соревнования являлись отборочными на Чемпионат России по плаванию (бассейн 25 м) и Всероссийские соревнования «Резерв России» по плаванию.

Поздравляем учеников нашей школы, которые отстаивали честь Кировской области:

... Читать дальше »

7 Окт 2021

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

Приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный Дню учителя!

Концерт подготовлен силами учеников школы.

Концерт состоится 7 октября 2021г., четверг, в 16.00 в актовом зале школы.

Прекрасные слова сказал об учителе Лев Николаевич Толстой: "Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как о ... Читать дальше »

6 Окт 2021

В год науки и технологий и 60-летия первого полета человека в космос Детский космический центр им. В.П. Савиных реализует проект "Космос на связи!", направленный на астрономическое, научно-техническое и космическое образование школьников из Кировской области.

В рамках проекта с 16 октября 2021 г. в Детском космическом центре им. В.П. Савиных начнут работу онлайн-клубы для школьников 7-14 лет.

Занятия будут проводиться по 4 направлениям: "Космическое макетирование", "Ракетостроение", "Занимательная астрономия", изостуди ... Читать дальше »

6 Окт 2021

Уважаемые педагоги, учащиеся 8-11 классов!

ФГБОУ ВО "Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)" проводит Многопрофильную олимпиаду РГЭУ (РИНХ) для школьников.  

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности. Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Многопрофильная олимпиада РГЭУ (РИНХ) для школьников проводится в два этапа:

- ... Читать дальше »

5 Окт 2021

Уважаемые педагоги, С Днём учителя!

4 Окт 2021

Школьное методическое объединение учителей естественнонаучных предметов предлагает учащимся школы посетить виртуальную экскурсию Государственного Дарвиновского музея "По следам древней собаки", где рассказывается про происхождение первой собаки и их одомашнивании.

Собака – друг человека. Эту истину все мы знаем с детства. И также всем известно, что именно собака стала первым животным, которое приручил человек. Но как и когда это происходило? Как выглядели и чем занимались первые собаки? И что было до одомашнивания, как шла эволюция древнейших предков собак? Костегрызы и "лютоволки", начало противостояния кошек и собак, окаменевшие следы мальчика и собаки &n ... Читать дальше »

1 Окт 2021

Уважаемые ученики, родители!

Выходим на внеурочные занятия по ссылкам, указанным в данном объявлении!

В период с 04 по 08 октября 2021 года пройдут следующие внеурочные занятия:

04 октября, понедельник, следующие трансляции:

12.00 – "Я говорю по-английски" для 5 класса. Тетеркина С.Н., учитель иностранных языков. Ссылка на вебинар: https:/ ... Читать дальше »

1 Окт 2021

Дворец творчества - Мемориал проводит с 04 октября по 30 ноября 2021 года проводит III областной детский творческий конкурс экологической направленности "С книгой открываю мир природы".

Конкурс способствует развитию интереса учащихся к природе, знакомству с творчеством поэтов, воспевающих красоту родного края, приобщению к поэзии.

По условиям конкурса участникам предлагаются выдержки из стихотворных произведений о природе, явлениях природы. Эти строки на краткий миг перенесут юных художников в живой и удивительный мир природы, помогут всмотреться в неё, понять душой и вдохновят на создание живописных ... Читать дальше »

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 182 183 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Архив