Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2023 » Июнь » 29 » Безопасное лето
10:08
Безопасное лето

Уважаемые учащиеся и родители! Еще раз о правилах безопасности!

КАНИКУЛЫ - самое радостное время для школьника. Но не забывайте, что каникулярный период – это еще и время повышенной опасности, период, перед началом которого каждый ребенок должен усвоить или вспомнить ряд небольших и несложных правил, касающихся его поведения и безопасности.

Впереди у вас три месяца каникул. Это чудесное время, которое так ожидаемо каждым школьником: от первоклассника до выпускника. Это дни, когда нет учёбы, отсутствует необходимость просыпаться рано, по будильнику, и учиться.

Но, как ни странно, на каникулах тоже следует кое о чём позаботиться. И речь, безусловно, пойдет не об учёбе, а о БЕЗОПАСНОСТИ!

Чтобы не забыть о мерах безопасности во время летних каникул, предлагаем вам обратиться к сайту школы и посетить страничку "Безопасные каникулы", где вы можете посмотреть ролики Главного управления МЧС России по Кировской области о правилах безопасности при нахождении дома и правилах безопасности на воде.

Лето будет для вас по-настоящему безопасным, если соблюдать данные правила безопасности.

На сайте школы в разделе "Родителям" размещена информация "Безопасные каникулы", в разделе "Ученикам" размещена информация "Правила поведения на воде" и  "Безопасность дорожного движения".

Не забываем заглянуть и в "Уголок безопасности" в Виртуальном классе "Внеклассная работа".

На классных часах и родительских собраниях классные руководители еще раз напомнят вам о безопасности во время летних каникул.

Уважаемые родители! Ваши дети – это ваше будущее! Заботьтесь о своих детях, об их безопасности! И они позаботятся о вашей спокойной старости в будущем!

Категория: Воспитательный отдел | Просмотров: 910 | Добавил: Глубоковских_Е_А | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Архив