Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
11Июл 2023

На данный момент (10.07.2023) в КОГОБУ ЦДОД продолжает прием обучающихся, имеющих медицинские показания для обучения на дому. Принимаются дети-инвалиды с надомной формой обучения и дети с ОВЗ (по вариантам обучения 6.1, 6.2, 7.1, 7.2) с надомной формой обучения. Имеются следующие места для зачисления детей:

1 класс - 4 места,

2 класс - 2 места,

3 класс - 3 места,

4 класс - 2 места,

6 класс - 5 мест,

10 класс - 3 места.

Вопросы о поступлении принимаем по телефону 8-8332-497231 или по электронной почте idist@idist.ru

7 Июл 2023

Объявлены имена победителей и призёров Всероссийской предметно-методической олимпиады!

На протяжении четырёх месяцев почти 700 педагогических работников образовательных организаций участвовали в конкурсе.

 

От всей души поздравляем призёра олимпиады по направлению "Английский язык" Ксенью Андреевну Кочанову!

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины

7 Июл 2023

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает традиционный сбор предложений от участников ЕГЭ, их родителей и учителей о том, что еще необходимо усовершенствовать в едином госэкзамене. Такие опросы ежегодно проводятся службой после завершения основного периода ЕГЭ.

Свои мнения и предложения о том, чего не хватает на экзаменах и что мешает участникам ЕГЭ, как сделать процедуру более комфортной и прозрачной, как усовершенствовать содержание контрольных измерительных материалов можно направлять на электронную почту ege2023@obrnadzor.gov.ru до 15 августа.

«По итогам каждой кампании ЕГЭ мы собираем все заме ... Читать дальше »
5 Июл 2023

Опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году по 24 общеобразовательным предметам
Ознакомиться можно по ссылке: https://vserosolimp.edsoo.ru/school_way
Центральные предметно-методические комиссии подготовили данные рекомендации для профильных специалистов, задействованных в олимпиаде, в первую очередь для представителей муниципальных и региональных предметно-методических комиссий и членов жюри соответствующих этапов олимпиады, а также орг ... Читать дальше »

30Июн 2023

Как сообщалось ранее, с 2023/2024 учебного года в школы возвращаются серебряные медали, которые были отменены в 2014 году. По информации РИА Новости  со ссылкой на интервью информагентству Министра просвещения С.С.Кравцова, серебряную медаль будут вручать выпускникам, имеющим в аттестате одну или две четверки, а при поступлении в вуз она будет давать 2-3 дополнительных балла.

Напомним, что золотая медаль приносит дополнительные баллы, определяемые вузом самостоятельно.

Как сказано в информации РИА Новости, серебряная медаль, которую показал Министр просвещения, отличается от золотой только цветом. На одной ее стороне  написано: «За особые успехи в учении», по центру изображена открытая книга, снизу — ... Читать дальше »

30Июн 2023

Минпросвещения России  приказом от 24 марта 2023 года №196 утвердило новый Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность (далее – Порядок), который  будет действовать  с 1 сентября 2023 года до 31 августа 2029 года.

Приказом определено, что квалификационные категории, которые имеются в настоящее время у педагогических работников,  сохраняются в течение срока, на который они были установлены.

Одной из основных задач аттестации является обеспечение дифференциации оплаты труда педагогов с учетом установленны ... Читать дальше »

30Июн 2023

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

Министерство лесного хозяйства Кировской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при отдыхе на природе.

В Кировской области запрещено:
- выжигание сухой травы и иных горючих материалов;
- разведение костров в необустроенных местах.

При посещении лесов:
- не бросайте тлеющие спички, окурки на землю — тщательно затушите их;
- воздержитесь от разведения костров;
- весь мусор уносите с собой, особенно стеклянные п ... Читать дальше »

29Июн 2023

Целью проекта "Флагманы образования" является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.

"Флагманы образования" – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

Проект открывают возможности для каждого:

- Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гиб ... Читать дальше »

29Июн 2023

Уважаемые учащиеся и родители! Еще раз о правилах безопасности!

КАНИКУЛЫ - самое радостное время для школьника. Но не забывайте, что каникулярный период – это еще и время повышенной опасности, период, перед началом которого каждый ребенок должен усвоить или вспомнить ряд небольших и несложных правил, касающихся его поведения и безопасности.

Впереди у вас три месяца каникул. Это чудесное время, которое так ожидаемо каждым школьником: от первоклассника до выпускника. Это дни, когда нет учёбы, отсутствует необходимость п ... Читать дальше »

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 462 463 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив