Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
17Авг 2018

Кировский технологический колледж в этом году начинает реализацию дополнительной образовательной программы «Роспись по дереву». Обучаться декоративно-прикладному искусству смогут молодые люди с ограниченными возможностями от 14 до 30 лет.

На занятиях, которые будут проходить 3 раза в неделю, все желающие овладеют художественными и технологическими приёмами росписи, научатся создавать красивые вещи своими руками.

– Дополнительная программа «Роспись по дереву» даст возможность молодёжи с инвалидностью приобрести новые знания, умения и навыки общения. Люди с ограничениями по здоровью есть ... Читать дальше »

16Авг 2018

Минобрнауки России даны разъяснения по вопросу приема в школы детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

Дети с ОВЗ принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).

Родитель (законный представитель) вправе выбрать для обучения своего ребенка образовательную организацию по месту проживания, в которой должны быть созданы все необходимые условия для получения ребенком образования в соответствии с заключением ПМПК, носящим для родителей рекомендательный характер.

Такое заключение также ... Читать дальше »

15Авг 2018

Уважаемые педагоги!
Напоминаю, что 16 августа в школе состоится 

  • установочная учёба по созданию единых требований к выпускнику начальной школы (с 9.30, участники - по приказу)
  • методическая учёба по метапредметным результатам (с 11.00, участники - все); дистанционное участие проблематично

Заседания состоятся в актовом зале.    По зданию передвигаемся в сменной обуви.

15Авг 2018

Уважаемые педагоги!

Обращаем ваше внимание на то, что граждане могут предоставлять справки об отсутствии судимости напрямую через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru , согласно разъяснениям Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых телекоммуникаций.

Справки об отсутствии судимости в электронной форме могут приниматься в организациях на электронных носителях инфор ... Читать дальше »

10Авг 2018

КОГОБУ «Центр дистанционного образования детей» выражает  глубокую признательность и благодарность всем родителям, принявшим активное участие в наведении порядка и в благоустройстве пришкольной территории.

Нам помогали замечательные мамы и папы наших учеников: Жуковой Софии, Шиховой Миланы и Титова Даниила. Родители и дети выкосили газон перед школой, убрали весь мусор.

... Читать дальше »

10Авг 2018

Вышел в свет новый выпуск научно-методического журнала «Педагогические измерения» (№ 2 за 2018 год), в котором рассматривается эволюция и перспективы развития контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ, анализируются принципы построения и этапы развития экзаменационных моделей, направления дальнейшего совершенствования экзаменационных материалов.  

Данный выпуск журнала, приуроченный к 15-летию создания Федерального института педагогических измерений (ФИПИ), является обобщением опыта разработки экзаменационных моделей ЕГЭ по всем предметам. Авторы анализируют эволюцию КИМ ЕГЭ за всю историю экзаме ... Читать дальше »

9 Авг 2018

Дорогие родители, ученики!

Школа будет готова к выдаче учебников с 20 августа 2018 года (понедельник) с 9.00 до 16.00 в будние дни по новому адресу: ул. Лепсе, 31 (остановка "Техническое училище")

Также просим заглянуть и в учебный отдел для проверки необходимых документов на будущий учебный год. Особо обращаем внимание на наличие свежей справки о надомном обучении!

6 Авг 2018

Уважаемые коллеги!
В "Справочной учебного отдела" размещена информация об общих  мероприятиях для педагогических работников КОГОБУ ЦДОД на августовский период. Просим придерживаться её и поручений в таблице летней занятости при планировании работы в эти дни. 

Предложения, дополнения, изменения удобнее вносить через учебный отдел (работаем по почте и скайпу)

6 Авг 2018

Уважаемые родители и выпускники!

Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» осуществляет прием студентов на 2018-2019 учебный год по заочной форме обучения (с использованием дистанционных образовательных технологий) на базе среднего общего образования на бюджетной основе по специальностям:

9 Июл 2018

Уважаемые учащиеся и педагоги!

Подведены итоги Международного конкурса по естествознанию "Человек и природа - 2018".

В Международном конкурсе по естествознанию "Человек и природа - 2018" приняли участие 24 ученика школы.

Дипломами награждены:

- Долгушев Максим, 6 класс, 1-6 место в регионе (115 баллов, 99,83 %), учитель – Чернядьева Светлана Владимировна;

- Турунцев Иван, 7 класс, 6 место в регионе (110 б ... Читать дальше »

« 1 2 ... 313 314 315 316 317 ... 464 465 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Архив