Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
6 Май 2019

Уважаемые ученики начальной школы!

С 14 мая  по 23 мая 2019 года состоится школьный конкурс "Речецветик"  в номинации "А я грамоте обучен!".
В конкурсе принимают участие все желающие учащиеся с подготовительного по 4 класс. Ребятам будет предложено выполнить несколько занимательных заданий на материале букв, слогов, слов и предложений.
Участие в конкурсе добровольное и бесплатное. О своем желании участвовать в конкурсе можно написать Никулиной М.А. или классным руководителям.
Задания участникам будут рассылаться в Skype учителем-логопедом Никулиной Марией Альбертовной 14 мая 2019 года. Выполненные работы до 23 мая 2019 года отправить ... Читать дальше »

6 Май 2019

Уважаемые учащиеся и педагоги!

Близится светлый праздник – День Победы! Прошло 74 года с тех ужасных и пугающих событий, но мы до сих пор помним подвиг каждого солдата. Мы никогда не забудем то, что для нас сделали наши деды и прадеды и то, чем пожертвовали ради нас!

Великому событию посвящён праздничный концерт в нашей школе. Песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми видеороликами, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении наших учеников, педагогов и гостей перенесут вас в то страшное, но значимое в истории время.

... Читать дальше »

6 Май 2019

Уважаемые учащиеся, родители, классные руководители, учителя!

Приглашаем вас принять участие в школьной акции "Бессмертный полк", посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Цель акции – воспитание чувства уважения к героическому прошлому России, сохранение памяти представителей молодых поколений о родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

Участники акции – учащиеся и педагоги школы.

... Читать дальше »

30Апр 2019

Поздравляем с праздником ВЕСНЫ и ТРУДА!

Открытку выполнила на внеурочном занятии "Мой инструмент - компьютер" ученица 6 класса Калинина Ульяна.

30Апр 2019

Администрация школы информирует педагогов и учащихся о том, что в 2019 году устанавливаются следующие периоды отдыха, связанные с майскими праздниками:

Праздником Весны и Труда - с 1 по 5 мая (5 дней со среды по воскресенье);

Днём Победы - с 9 по 12 мая (4 дня с четверга по воскресенье),  в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2018 №1163 "О переносе выходных дней в 2019 году".

В данный период учебными днями будут 6, 7, 8 мая.

30Апр 2019

29 апреля 2019 года состоялась экскурсия в музей мороженого "Артико". Не каждый город России может похвастаться таким необыкновенным музеем. Музей редкий, таких и на всю Европу всего три. Единственный в России музей, насчитывающий больше тысячи единиц экспонатов на тему истории и производства мороженого во всем мире. В музее два зала с экспозицией и лаборатория мороженого, где проводятся мастер-классы.

Экспозиция музея представляет собой коллекцию уникальных, существующих чаще всего в единственном экземпляре, экспонатов, собранных со всего мира. Каждый экспонат хранит в себе какую-то удивительную историю и приоткрывает тайну появления самого любимого лакомства.

... Читать дальше »

30Апр 2019

Экскурсия на Кировскую метеостанцию, а точнее аэрологическую станцию Кировского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды проходила 26 апреля 2019 года. В этот день здесь и на метеостанциях других регионов проводился флэш-моб "Полет в стратосферу" с торжественным запуском радиозонда в честь 185-летия гидрометеорологической службы России.

С помощью радиозонда можно определить температуру, давление, ветер на разных высотах. Информация с радиозонда поступает на принимающее устройство аэрологического радиолокатора, передается в центры обработки для подготовки карт, в дальнейшем используется синоптиками для подготовки прогнозов погоды.

... Читать дальше »

30Апр 2019

Поздравляем Соболеву Анну, ученицу 8 класса, с победой в IV Областном литературном конкурсе театра книги "Волшебный занавес" для детей и юношества с особыми образовательными потребностями.

Анна победила в номинации "Лучшая актерская работа" в возрастной категории с 12 до 15 лет.

Аня стала победителем городского конкурса чтецов произведений А.С. Пушкина с элементами театрализации "Я вновь читаю пушкинские строки".

Анечка, поздравляем тебя с победами, с очередным достижением в твоей жизни. Же ... Читать дальше »

30Апр 2019

Уважаемые учащиеся и педагоги!

Подведены итоги общероссийской предметной олимпиаде "Олимпус-2019"!

В олимпиаде "Олимпус-2019" приняли участие 10 учащихся школы по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, химия, география, биология, обществознание, история, математика.

... Читать дальше »

29Апр 2019

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки перед началом основного периода проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) провела совещание в режиме видеосвязи для директоров школ, в ходе которого представители службы напомнили об особенностях организации государственной итоговой аттестации для учащихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), инвалидов и детей-инвалидов. 

«Сегодня многое делается, чтобы дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья наряду со всеми школьниками получали качественное образование. Анализ результатов участников ЕГЭ с ОВЗ за 2017-2018 годы показал, что средний балл ЕГЭ у этих в ... Читать дальше »

« 1 2 ... 275 276 277 278 279 ... 463 464 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив