Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » Архив материалов
14Сен 2020

Уважаемые родители, классные руководители!

15 сентября 2020 года в 18.00 министерство образования Кировской области, Институт развития образования Кировской области и УГИБДД УМВД России по Кировской области проводят областное родительское собрание в режиме вебинара по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

К участию в вебинаре приглашаются родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций Кировской области, а также все заинтересованные специалисты образовательных организаций.

Для участия ... Читать дальше »

14Сен 2020

ВНИМАНИЕ!
В расписании есть изменения!!!  Оно находится на своём обычном месте - раздел "Ученикам"- "Расписание"

Находим соответствующий раздел, кликаем ссылку-ярлык с одним из нужных заголовков.

 

14Сен 2020

Дорогие ученики, родители и учителя!

Желаете отдохнуть от рутины? За время вынужденных каникул соскучились по упражнениям для мышления? Устали от счёта и переписывания формул? Надоело однообразие?

Это объявление для вас!

Учителя математики приглашают вас принять участие в олимпиаде для учеников и учителей по математике "Математика для всех". В олимпиаде всего 14 заданий самого разного характера. Вы непременно найдёте интересные и посильные задачи, задания на логику и рассуждения, сюжеты про известных и неизвестных героев, узнаете слова на неизв ... Читать дальше »

14Сен 2020

Уважаемые учащиеся и родители!

КОГОБУ  "Центр дистанционного образования детей" объявляет набор в группы на платные дополнительные образовательные курсы.

Прием заявок на курсы осуществляется с 14 по 24 сентября 2020 года.

Формы заявки и согласия на обработку персональных данных ЗДЕСЬ.

Образец заполнения формы заявки  ... Читать дальше »

11Сен 2020

Дорогие ученики, их родители и педагоги! Учителя математики и информатики приглашают вас в увлекательное путешествие по миру. Мы отметим День программиста и День учителя, покорим море и гору Эверест, побываем в мире математики, а в течении всего периода сможем участвовать в школьной олимпиаде.

Все эти путешествия пройдут в период с 14 сентября по 23 октября 2020 года.

 

Будем рады видеть вас по понедельникам в 14.00 на следующих вебинарах:

... Читать дальше »

11Сен 2020

Уважаемые родители и учащиеся! Профориентационный проект "Билет в будущее" продолжает свою работу и ждет вас!
Вы можете принять участие в цифровом фестивале профессий!
Будущее меняется. События в жизни доказывают нам, что цифровое пространство дает возможность каждому из нас быть на связи из любой точки мира. И мы не отстаём!
Уникальный формат мероприятия в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» разработан специально для Финала национального чемпионата Ворлдскиллс Россия. Платформа чемпионата начала работу уже со 2 сентября.
Благодаря новому формату школьник из любой точки России сможет принять участие в нацфинале и в профориентационных мероприятиях проекта «Билет в будущее&raqu ... Читать дальше »

11Сен 2020

Уважаемые учащиеся 5-11 классов и их родители!

В пятницу, 11 сентября 2020 года, в 16.00, состоится собрание в форме вебинара, посвященное курсам дополнительного образования в КОГОБУ "Центр дистанционного образования детей", которые будут организованы в 2020-2021 учебном году.

Приглашаются родители и учащиеся 5-11 классов, желающие посещать курсы дополнительного образования.

ССЫЛКА на вебинар: ... Читать дальше »

10Сен 2020

Уважаемые учителя будущих выпускников, оканчивающих в 2021 году ступени основного и среднего общего образования!
Информируем вас о предстоящем педагогическом совете о подготовке к государственной итоговой аттестации.

Он состоится 30 сентября 2020 года. Точное время и способ общения будет объявлен позднее.
Прошу к этому времени обсудить с учащимися форму сдачи ГИА и возможность выбора предметов (кроме русского языка и математики, которые являются обязательными для всех).

 

9 Сен 2020

MAXIMUM Education запустила бесплатный двухнедельный онлайн-курс по школьной программе для учащихся 6-9-х классов, в который интегрированы задания ВПР, сообщает пресс-служба образовательной компании.

Ученики смогут не только подготовиться к ВПР, но и подтянуть знания по русскому языку, математике, английскому языку, а также посетить четыре занятия по подростковой профориентации - говорится в сообщении.

Школьники смогут выбрать для себя от одного до четырех предметных направлений:

9 Сен 2020

Совет по федеральным государственным образовательным стандартам при Минпросвещения России рассмотрел и одобрил проект изменений во ФГОС среднего общего образования, исключающий иностранный язык из числа обязательных учебных предметов, по которым проводится государственная итоговая аттестация.

 «Мы вместе принимаем это решение по итогам широких общественных обсуждений на различных площадках, прислушиваясь к многочисленным оценкам экспертов. Проект в том числе поддержала Российская академия образования, за внесение изменений выступили органы управления образованием подавляющего большинства регионов», – сообщил заместитель Министра просвещения Виктор Басюк.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 203 204 205 206 207 ... 464 465 »
Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Архив