Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2017 » Июнь » 02
2 Июн 2017

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
В понедельник, 05 июня 2017 года, в 10.00 начинается
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.
Вход в здание открыт только для работников ППЭ, уполномоченных ГЭК, руководителя ОО, участников (одиннадцатиклассников).

Вход в школу в этот день ЗАКРЫТ для ВСЕХ иных лиц, на телефонные звонки (в том числе сотовых телефонов), звонки и чатовые сообщения по Skype мы не ответим.

Главное - сдать экзамен!!!


2 Июн 2017

«Дисграф» определяет наличие письменного нарушения у детей с помощью онлайн-тестов и упражнений.

Дисграфия влияет на успеваемость ребенка в школе и становится психологической проблемой: дети нервничают, отказываются ходить на занятия, становятся объектами насмешек со стороны сверстников и осуждаются учителями. На сайте «Дисграф» опубликованы материалы для детей от 6-14 лет. Родители, учителя, специалисты-логопеды могут на ранней стадии выявить наличие дисграфии у детей и начать корректирующие занятия.

«Дисграф» создан как часть проекта, где будет собрана база упражнений по каждому виду дисграфии. Метод ... Читать дальше »

2 Июн 2017

Подошел к концу учебный год, он оказался богатым на различные события и перемены. Редакция портала "Педсовет" выбрала самые яркие и значимые, на их взгляд, преобразования в области образования, чтобы вместе подвести итоги и сделать выводы. От назначения нового министра образования РФ и создания корпорации «Российский учебник», до возвращения астрономии в российские школы и проведения ВПР по географии — вспоминаем самые важные моменты учебного года 2016/17.

Ольга Васильева –– новый глава Министерства образования и науки РФ

К началу учебного года стало известно, что новым министром образования и науки РФ назн ... Читать дальше »

2 Июн 2017

Что учителя задают на лето? Прочитать книги из списка. Сделать гербарий. Повторять таблицу умножения. Итальянский учитель Чезаре Кута предлагает всем учителям в этом году дать детям иные задания.

1.За этот учебный год вы узнали много новых слов. Старайтесь использовать их в своей речи. Чем больше ваш словарный запас, тем интереснее будут ваши мысли. А чем больше у вас мыслей, тем свободнее вы становитесь.

2.Бунтуйте! Бунтуйте против скуки, ограниченности, зашоренности! А лучший бунт против всего этого – это чтение. Читайте много, читайте в удовольствие: мечтайте, фантазируйте, создавайте миры.

3.Не тратьте свое время на тех людей и на те ситуации, которые заставляют вас ощущать пу ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив