Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2017 » Май » 25
25Май 2017

Уважаемые учителя! Приглашаем вас на консультацию по написанию адаптированных рабочих программ учебных предметов и курсов коррекционно-развивающей области в соответствии с требованиями ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О У/О. Консультация состоится в вебинаре 31 мая в 10.00. Ссылка на вебинар http://webinar.idist.ru/room8/  Приглашаются все заинтересованные педагоги, особенно учителя начальных классов, музыки и иностранного языка. Прошу всех, кто планирует присутствовать на консультации, сообщить об этом до 30 мая Никулиной МА для получения материалов, необходимых для написания АРП. 

25Май 2017

Уважаемые учащиеся, родители, классные руководители 1-6 классов!

Приглашаем вас на мультипликационный фильма "Трио в перьях".

Возраст 6+.

Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускае ... Читать дальше »

25Май 2017

До единых госэкзаменов основного периода осталось меньше недели – первые из них назначены на 29 мая. В этот день участники будут сдавать ЕГЭ по географии, а также по информатике и ИКТ. В ходе горячей линии, которая прошла в Рособрнадзоре в конце прошлой недели, эксперты ответили на вопросы родителей, касающиеся государственной итоговой аттестации для одиннадцатиклассников. Ответы на самые злободневные вопросы дали заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев, начальник управления оценки качества общего образования Рособрнадзора Игорь Круглинский, директор ФИПИ Оксана Решетникова, а также директор Федерального центра тестирования Юлия Егорова.

Я выбрал несколько предмето ... Читать дальше »

25Май 2017

Дорогие девятиклассники, родители! Напоминаем Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 9 января 2017 г. N 3 г. Москва "О внесении изменения в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115"

"Итоговые отметки за 9 класс по русскому языку, математике и двум учебным предметам, сдаваемым по выбору обучающегося, определяются как среднее арифметическое годовой и экзаменационной отметок выпускника и выставляются в аттестат целыми числами в ... Читать дальше »

25Май 2017

Дорогие педагоги!

"Справочная учебного отдела" разместила шаблоны отчётов об окончании учебного года

  • "Итоговый отчёт учителя предметника" (сдают ВСЕ основные сотрудники школы в начале июня либо после оглашения результатов ГИА);
  • "Итоговый отчёт классного руководителя по итогам третьего триместра и года" ... Читать дальше »
25Май 2017

Уважаемые учащиеся, педагоги!

Завершился предметный период физики, химии и биологии.

Членами жюри подведены итоги участия обучающихся 5-11 классов в "Физическом триатлоне", "Химической карусели", "Биологическая викторина".

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров!

Выражаем благодарность педагогам, которые организовали и провели конкурсы, подготовили победителей и призеров:

- Тихоновой Елене Валентиновне, ... Читать дальше »

25Май 2017

Дорогие школьники, родители, учителя!

Со следующей недели начинается период ГИА - государственной итоговой аттестации для выпускников 9 и 11-ых классов.

ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ШКОЛЫ, SKYPE-ОБЩЕНИЯ, ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКОВ (директору, секретарю, завучам, педагогу-психологу, социальному педагогу, логопеду, технической поддержке, бухгалтерии) В ДНИ ЭКЗАМЕНОВ.

Ниже ещё раз публикуем календарь ГИА для наших учащихся, оканчивающих основное и среднее общее образо ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив