Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Центр дистанционного образования детей"
МЕНЮ
Главная » 2016 » Ноябрь » 03
3 Ноя 2016

На сайте Российского детского фонда написали о XV областных Лихановских общественно-педагогических чтениях "Культура, образование и воспитание как инструменты защиты детства", которые состоялись в городе Кирове с 31 октября по 02 ноября 2016 года, в том числе и размещена наша статья о встрече 31 октября 2016 года учащихся и педагогов школы с Альбертом Анатольевичем Лихановым. 

Подробнее на сайте Российского детского фонда: http://www.detfond.org/

 

3 Ноя 2016

Уважаемые ученики, родители, учителя!

В период с 07 по 11 ноября 2016 года пройдут следующие внеурочные занятия:

07 ноября, понедельник, следующие трансляции:

- 09.00 – "Занимательная математика" для 2 класса (Земцова Е.А., учитель начальных классов);

- 10.00 – "Добрые дела – хорошие поступки" (Рукавишникова Н.И., учитель русского языка и литературы);

... Читать дальше »

3 Ноя 2016

3 ноября, четверг, в 13.00 в преддверии празднования Дня народного единства в школе состоится встреча с Анатолием Михайловичем Чуриным, депутатом Законодательного собрания Кировской области.

Приглашаем всех желающих учащихся школы, родителей и педагогов принять активное участие в данном мероприятии как очно, так и дистанционно.

На встрече планируется вручение знака отличия комплекса ГТО учащейся нашей школы.

Для учащихся, проживающих в районах Кировской области, принять участие во встрече можно дистанционно:
- открываем справа от объ ... Читать дальше »

3 Ноя 2016

На всероссийской конференции "Развитие профессиональных компетенций учителей в контексте совершенствования системы образования" обсудили подходы к использованию результатов различных оценочных процедур в сфере образования для повышения его качества и создания Национальной системы учительского роста.

По словам руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова основное направление работы - это формирование системы использования результатов единой системы оценки качества образования. При этом оценка не должна быть самоцелью, ее результаты должны помочь наметить дальнейшие пути совершенствования системы образования.

"Речь не идет о наказании учителей, школ, ... Читать дальше »

3 Ноя 2016

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов принял участие в работе второго Всероссийского съезда учителей географии. Главной темой обсуждения на съезде стал проект Концепции развития географического образования в Российской Федерации, цель которой – устранение существующих недостатков в системе географического образования и ее адаптация к запросам современного общества. 
Глава Рособрнадзора познакомил участников съезда с основными результатами ЕГЭ по географии, прошедшего в 2016 году. Он напомнил, что в этом году из контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ по данному предмету была исключена тестовая часть. В 2017 году она также будет исключена из КИМ по другим естественнонаучным предметам: биологии, физики и химии, а еще через год ... Читать дальше »

Наши ресурсы
...

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив